Ludovic LEVASSEUR (Né en 1969) Dernier cri Pointe-sèche. Epr - Lot 217

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ludovic LEVASSEUR (Né en 1969) Dernier cri Pointe-sèche. Epreuve sur vélin, tirée sur 8 exemplaires. Signée et numérotée au crayon. 13 x 24 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat