Jean-Paul TURMEL (Né en 1954) Sans titre Technique mixte sur - Lot 207

Lot 207
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Paul TURMEL (Né en 1954) Sans titre Technique mixte sur papier contrecollée. Signée et datée (19)75 en bas. 38 x 25 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat