Jean-René HISSARD (Né en 1943) Loup Garou, 19+7 Gouache sur - Lot 206

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-René HISSARD (Né en 1943) Loup Garou, 19+7 Gouache sur papier Contresignée, datée et titrée au revers du cadre. 110 x 80 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat