ECOLE DU XXe SIECLE Sans titre Pastel. Signé en bas à droite - Lot 200

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Sans titre Pastel. Signé en bas à droite O. ? 28 x 20 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat