PAELLA (Né en 1962) Arcadie, 1995 Huile sur toile. Monogramm - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
PAELLA (Né en 1962) Arcadie, 1995 Huile sur toile. Monogrammée et datée 95 à gauche. Titrée, signée et tampon de l’artiste au revers. Diam. : 25 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster