PAELLA (Né en 1962) Il suffit de peu pour transformer la réa - Lot 101

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
PAELLA (Né en 1962) Il suffit de peu pour transformer la réalité en mythe Pastel. Signé à droite et daté (20)05. 29 x 39 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat