Pierre FOREST (1881-1971) Danseuse seins nus au voile rouge - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre FOREST (1881-1971) Danseuse seins nus au voile rouge Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27,5 x 22 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat