Vincente DE REGO MONTEIRO (1899-1970) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Vincente DE REGO MONTEIRO (1899-1970) Les nageurs, 1958 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 44 x 53,5 cm Provenance : - Paris, Vente Aguttes, 19 décembre 2005, n°205