Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place Saint Sulpice, Paris, - Lot 8

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place Saint Sulpice, Paris, vers 1910 Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 19 x 30 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer, expert, qui a aimablement authentifié cette oeuvre.