Attribué à Ernst HELBIG (1802-1866) Vue du château de Falhen - Lot 6

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Attribué à Ernst HELBIG (1802-1866) Vue du château de Falhensteen, 1847 Aquarelle. Datée en bas à droite. 16 x 23 cm LOT JUDICIAIRE FRAIS EN SUS DE L’ADJUDICATION: 14,28% TTC