Lot n° 106.C
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
Jean-Baptiste BRUNEL (v.1850-1929) - Lot 106
Jean-Baptiste BRUNEL (v.1850-1929)
Nature morte au panier de fleurs et au citrons
Huile sur panneau
Signée en bas à droite.
72 x 58 cm
Frais judiciaires en sus de l'adjudication, 14,28 % TTC