Jean-Baptiste BRUNEL (v.1850-1929) - Lot 106

Lot 106.C
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Jean-Baptiste BRUNEL (v.1850-1929) Nature morte au panier de fleurs et au citrons Huile sur panneau Signée en bas à droite. 72 x 58 cm Frais judiciaires en sus de l'adjudication, 14,28 % TTC