Cassolette formant bougeoir en bronze à deux patines, le piè - Lot 232

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cassolette formant bougeoir en bronze à deux patines, le piètement tripode terminé de pieds griffes et têtes de béliers. XIXe siècle H : 23 cm
Mes ordres d'achat