Grande timbale en argent, monogrammé SP, décor au filet. Poi - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Grande timbale en argent, monogrammé SP, décor au filet. Poinçon Minerve. Poids : 121,5 grs. Légers chocs.
Mes ordres d'achat