Andrés SEGOVIA (1921-1996) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Andrés SEGOVIA (1921-1996) Composition surréaliste. Signée à gauche au crayon. 53,5 x 44 cm à vue. Manques.
Mes ordres d'achat