Ecole du XXe siècle Groupe conversant Dessin au fusain sur p - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXe siècle Groupe conversant Dessin au fusain sur papier beige. Signé en bas à droite 21,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat