Maurice MARTEL (XIX-XXe) La basse-cour Huile sur toile signé - Lot 73

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice MARTEL (XIX-XXe) La basse-cour Huile sur toile signée en bas à droite. 64 x 47 cm (Accidents sur le cadre)
Mes ordres d'achat