Nicolas LARGILLIERE (1656-1746), suite de Portrait de femme - Lot 23

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Nicolas LARGILLIERE (1656-1746), suite de Portrait de femme en Diane chasseresse sur fond de parc Huile sur toile. 130 x 97 cm (Rentoilage et restaurations) Beau cadre en bois et stuc doré à motif de grenades éclatées, feuilles de houx et glands (Petits accidents).