André JACQUEMIN (1904-1992) - Lot 315

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
André JACQUEMIN (1904-1992) Les épis d'orge Pointe sèche. Epreuve sur vélin, tirage sur 45 exemplaires. Signée dans la planche, contresignée, titrée et numérotée au crayon. La planche : 27 x 36 cm Cadre en bois naturel (l'oeuvre n'a pas été décadrée).
Mes ordres d'achat