Lot n° 141
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Sept gravures originales su - Lot 141
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Sept gravures originales sur cuivre tirées en sanguine sur papier vergé de hollande crème. Monogrammées L dans les planches, compositions in-24 imprimées sur feuillet in-8, (suite d'un ouvrage)