Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Etienne Adolphe MOREAU-NELATON (1859-1927) Couple galopant s - Lot 85
Etienne Adolphe MOREAU-NELATON (1859-1927) Couple galopant sur un cheval, lui en armure. Dessin à la mine de plomb rehaussé en couleurs, signé à l'encre, in-8.