Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droit - Lot 13

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Dikran DEDARIAN. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite 62 20x21cm