Lot n° 278
Estimation :
200 - 300
Vitrine en placage d’acajou ouvrant par deux portes vitrées, - Lot 278
Vitrine en placage d’acajou ouvrant par deux portes vitrées, corniche à doucine. Deuxième moitié du XIXème siècle 189x120x42cm