Lot n° 255
Estimation :
80 - 100
Guéridon en bois et marqueterie de paille, à décor en son ce - Lot 255
Guéridon en bois et marqueterie de paille, à décor en son centre d’un médaillon avec attributs de musique, pied tripode.
XIXème siècle.