Lot n° 138
Estimation :
20 - 30
Centre de table à décor de fruits et de feuilles en céramiqu - Lot 138
Centre de table à décor de fruits et de feuilles en céramique blanche émaillée.
Hauteur : 38 cm
On joint un vase en verre opalin bleu.
Hauteur : 28 cm