Lot n° 200
Estimation :
100 - 120
Result
: 70EUR
Baiser de paix en bronze figurant le Christ bénissant le mon - Lot 200
Baiser de paix en bronze figurant le Christ bénissant le monde, encadré de deux colonnes torses et d’un ange musicien. Art français, XVIe siècle. 6,5 x 5 cm Manque en partie supérieure.