Lot n° 332
Estimation :
120 - 150
Result
: 60EUR
Travailleuse en acajou et placage d’acajou ouvrant par un ab - Lot 332
Travailleuse en acajou et placage d’acajou ouvrant par un abattant muni d’un miroir dévoilant des casiers, ainsi que par un tiroir en ceinture. Repose sur des montants en colonne réunis par une entretoise en H. Premier tiers du XIXe siècle H. 74 cm. L. 52 cm. P. 32, 5 cm (Usures et manques)