Paire de pique-cierges tripodes en bois sculpté et doré à fû - Lot 320

Lot 320
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
Paire de pique-cierges tripodes en bois sculpté et doré à fût balustre. XVIIe siècle; H. 62 cm (Accidents)