Lot n° 320
Estimation :
120 - 150
Result
: 400EUR
Paire de pique-cierges tripodes en bois sculpté et doré à fû - Lot 320
Paire de pique-cierges tripodes en bois sculpté et doré à fût balustre. XVIIe siècle; H. 62 cm (Accidents)