Commode à profil arbalète en bois mouluré et patiné ouvrant - Lot 310

Lot 310
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Commode à profil arbalète en bois mouluré et patiné ouvrant par trois tiroirs, montants arrondis terminés par des pieds droits. Poignées et des entrées de serrure en cuivre. Fin XVIIe siècle, début XVIIIe siècle H. 84 cm. L. 132 cm. P. 72 cm