Lot n° 137
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 000EUR
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Composition, août 67 Technique - Lot 137
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Composition, août 67 Technique mixte, collage et assemblage. Signée et datée et située Paris en bas à droite à la mine de plomb. 130 x 99 cm