Lot n° 444
Estimation :
300 - 500
Result
: 480EUR
Coffret contenant une partie de service à entremets en argen - Lot 444
Coffret contenant une partie de service à entremets en argent, modèle à filet et monogrammé comprenant six couverts et six fourchettes. Poinçon Minerve. Travail de F. Nicoud. Poids : 996g.