Suite de six gobelets à liqueur à une anse en argent 950 mil - Lot 427

Lot 427
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Suite de six gobelets à liqueur à une anse en argent 950 millièmes à décor gravé de feuillage, l intérieur vermeil. Travail de la maison F NICOUD à Paris. Poids : 211,2g.