356 Bracelet rigide et ouvrant en or jaune (750 ) à décor de - Lot 356

Lot 356
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
356 Bracelet rigide et ouvrant en or jaune (750 ) à décor de branchages, le centre pouvant accueillir un motif (manque le motif central et usures). Diamètre intérieur : 5,5 cm - Poids brut : 30,2 g