342 Bracelet articulé en or jaune (750 ), les maillons entre - Lot 342

Lot 342
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
342 Bracelet articulé en or jaune (750 ), les maillons entrelacés décorés de demi-boules d or, le centre pouvant supporter une pampille (usures et manque une pampille). Poids brut : 34,1 g