258 Paire de girandoles en argent 800 millièmes à décor de n - Lot 258

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
258 Paire de girandoles en argent 800 millièmes à décor de noeuds, sertie de strass en sertis clos perlé et festonné. Dans un écrin postérieur en velours vert d eau. Dimensions : 90 x 30 mm - Poids brut : 26,18 g