143 Bague chevalière en or jaune (750 ), le centre gravé d a - Lot 143

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
143 Bague chevalière en or jaune (750 ), le centre gravé d armoiries (usures et marques de mise à grandeur). Tour de doigt : 61 - Poids brut : 13 g