140 Pendentif lion en racine de rubis, en serti clos sur or - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
140 Pendentif lion en racine de rubis, en serti clos sur or jaune 18K (750 ), la bélière ovale. Dimensions : 50 x 40 mm - Poids brut : 73,3 g