129 Clé de montre ciselée en vermeil à décor de fleur de lys - Lot 129

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
129 Clé de montre ciselée en vermeil à décor de fleur de lys. Dimensions : 35 mm - Poids brut : 4 g