ESCADA : Lot comprenant un twin-set en viscose... - Lot 385 - Magnin Wedry

Lot 385
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 70EUR
ESCADA : Lot comprenant un twin-set en viscose blanche comprenant un gilet en viscose blanche à décor de surpiqûres rouges et de liens agrémentés de perles, et un débardeur à fines bretelles, T.1, et 3 débardeurs, l'un taupe, crème et noir. T.1
Mes ordres d'achat