84 Menhir, 2018 Sculpture en papier mâché... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 200EUR
84 Menhir, 2018 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 225 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat