36 Volatiles, 1984 Technique mixte sur papier.... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
36 Volatiles, 1984 Technique mixte sur papier. Signée au dos Mickaël et datée. 61 x 46 cm On joint : Quatre compositions aux animaux. Technique mixte sur papier. 46 x 60 cm et 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat