8 Family gris, 1986 Technique mixte sur papier.... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
8 Family gris, 1986 Technique mixte sur papier. Signée Mickaël et datée en bas à droite. 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat