34 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Superstas, janvier 1988 Huile - Lot 34

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 500EUR
34 Luis CLARAMUNT (1951-2000) Superstas, janvier 1988 Huile sur toile, signée et datée 1 88 en haut à droite, contresignée et titrée au dos. 150 x 202 cm