Lauritz HOWE (1869-1945) Etude de paysage Suisse, lac de Con - Lot 116

Lot 116
Estimation :
20 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Etude de paysage Suisse, lac de Constance Aquarelle Daté 99 et situé en bas à gauche 16,6x26cm