Lauritz HOWE (1869-1945) Firenze Aquarelle Signé en bas à dr - Lot 88

Lot 88
Estimation :
50 EUR
Lauritz HOWE (1869-1945) Firenze Aquarelle Signé en bas à droite, situé et daté 99 22,5x9,5cm