13 Deux boîtes rondes en écaille et composition, une à décor - Lot 13

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
13 Deux boîtes rondes en écaille et composition, une à décor de putti et guirlandes de fleurs sur fond imitant le verre aventuriné, la seconde à motifs géométriques, formant boussole. XIXe siècle. Diamètre : 8 cm (Accidents et manques).