304 GEB Grand vase conique en verre soufflé à col légèrement - Lot 304

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
304 GEB Grand vase conique en verre soufflé à col légèrement modelé à chaud et épaulement renflé, à décor de petites plaques intercalaires de murines multicolore, orange blanche, bleu ciel et grise Signé. H. 41,5 cm