DEL DRAGO Sérigraphie sur papier. Signée en bas à droite. N - Lot 338

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
DEL DRAGO Sérigraphie sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 70. 78 x 58 cm