DECARIS Albert Vue de Tolède Gravure originale signée en bas - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
DECARIS Albert Vue de Tolède Gravure originale signée en bas à droite, numérotée sur 100. Insolation. 50 x 65 cm