PARIS Gabriel 1949 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à - Lot 99

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS Gabriel 1949 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite 26x34cm