CORMENZANA BARDAS Enric Lithographie et gaufrage Signée en b - Lot 31

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
CORMENZANA BARDAS Enric Lithographie et gaufrage Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex Imprimée sur vein 56 x 76 cm